Как вернуть деньги после обмана при оплате операции в больнице.

Помогите советом. Оплатив операцию в сумме 300.000 тыс. Мне выдали чеки 203. тыс больницей в которой меня оперировали. И 93.000 тыс квитанцию от руки выписаную какой-то левой больницей наш доктор. Бухгалтера говорят что я оплатила только 203 тыс. Значит 93 тыс меня обманули. Как доказать и вернуть свои деньги. Спасибо.
Лучший ответ

Почему обманули?

Вам сказали, что операция стоит 300 т.р., Вы согласились с оплатой и внесли сумму.

Вам оказали услугу?

В судебном порядке можете доказать. Ст.55, 56 ГПК РФ. Для помощи можете обратиться к любому юристу в личку, ст.779 ГК РФ.

Обращайтесь в суд с заявлением.

Вам надо обратиться с заявлениями в прокуратуру и полицию, здесь явно ст. 159 УК РФ. А далее вопрос решать через суд.