Как вернуть деньги после обмана при оплате операции в больнице.
Помогите советом. Оплатив операцию в сумме 300.000 тыс. Мне выдали чеки 203. тыс больницей в которой меня оперировали. И 93.000 тыс квитанцию от руки выписаную какой-то левой больницей наш доктор. Бухгалтера говорят что я оплатила только 203 тыс. Значит 93 тыс меня обманули. Как доказать и вернуть свои деньги. Спасибо.
Почему обманули?
Вам сказали, что операция стоит 300 т.р., Вы согласились с оплатой и внесли сумму.
Вам оказали услугу?
Обращайтесь в суд с заявлением.
Вам надо обратиться с заявлениями в прокуратуру и полицию, здесь явно ст. 159 УК РФ. А далее вопрос решать через суд.