Как проверить действительность сертификата Центрального городского чекового инвестиционного фонда и как им распорядиться?

У меня есть сертификат Центрального городского чекового инвестиционного фонда на 300 обыкновенных акций. Можно ли узнать действует ли он на данный момент или нет. И что делать с этим сертификатом?
Лучший ответ

Добрый день!

АООТ ЧИФ "Центральный городской инвестиционный фонд". По данным Банка России, данное общество было реорганизовано в ОАО "Центральный городской фонд" (адрес: 198005, Санкт-Петербург, Измайловский пр-т, д. 4) и ликвидировано по решению общего собрания акционеров 01.03.2002 г.

Таким образом, к сожалению, вложения в данное общество и сертификат ничего не стоят.

Ничего. По сути вопроса - посмотрите, например, здесь: www2.nettrader.ru