Сделала ремонт без договора с частным лицом могу ли я подать на него в суд.
Можете подать, такое право есть у каждого.
Суд спросит, какие есть доказательства, что фио делал ремонт?
Вы скажите, что это Иванов, зовут Сергей..., внешность такая то... дала денег... качества нет...
Помните, как Жеглов говорил: "А показания Бисяева-Копчёного? А Бисяеву он плюнет в рожу и скажет, что он его первый раз видит"
А ответчик вообще в суд не придет.
На этом все и закончится..
Можете. Вопрос в том, есть ли у Вас доказательства того, что данное лицо делало ремонт и не выполнило то, о чем договаривались или выполнило ненадлежащим образом.