Не понимающая подписала выселение по собственному желанию - что делать 17-летней студентке, живущей в общежитии?
Случилась такая ситуация. Мне 17 лет живу в общежитие. На меня написали 2 акта и при этом заставили писать заявление со свободной датой на выселение по собственному желанию. Я как не понимающая взяла написала и подписала.
Живу я в 300 км от общежития. Денег нет квартиру снимать. Обжежитие нам даёт колледж.
Ну раз колледж даёт жильё, то почему возникли такие ситуации, что два акта были вынуждены составлять?
Конечно, можете не выселяться, заявив об отсутствии волеизъявления, так как написано под давлением, без даты.
Вы несовершеннолетнее лицо. Договор с ОУ и общежитием заключали ваши законные представители (родители, усыновители, опекуны). Им и решать вопрос с администрацией ОУ, местным отделом образования, и т.д.
Вопрос решаемый. Если с открытой датой - всеопровергается экспертизой.
Надо отозвать заявление.