Опьянение, приставания и насилие - жертва рассказывает о страшном опыте и задается вопросом - можно ли подать заявление на насильника?

Ситуация такая встретились с парнем, посидели выпили немного, но спустя время я почувствовала что очень сильно опьянела, он начал приставать ко мне, я начала его отталкивать потом он меня повалил на кровать я закричала на что он закрыл рот мне рукой и сказал заткнись С*ка. Я очень сильно испугалась не смогла ему сопротивляться! (он воспользовался мной, (потом когда он всё сделал он пригразил мне что бы я молчала. Я очень боялась но спустя время я ещё и узнаю что беременна (помогите пожалуйста могу ли я написать на него заявление в полицию? (мне досих пор не по себе чувствую себя унижиной ( ( ( (
Лучший ответ

Да. Заявление в СК по ст. 131 УК РФ. Вопрос решаемый. Не переживайте, главное добиться справедливости.

Юридические услуги в Калуга