Как обезопасить себя и своего ребенка от женщины, живущей без прописки в квартире отца?
А, что тут придумывать то и "наподливать"?
Подали иск о выселении и всего делов...
Она не имеет право проживания без Вашего согласия..., тем более без регистрации...
Здравствуйте. Собственник квартиры кто?
Написать заявление в полицию. Подать в суд за унижение чести и достоинства.
Маша, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Всего доброго.
Маша, Доброго дня.
Нужно написать иск о выселении, а также можно обратиться к участковому.
С уважением.