Что делать, если фирма по охране школы не продлевает договор с женой без предупреждения?
У моей жены кончитля договор с фирмой по охране школы, они не придупредив ее не продляют сней договор! Что делать? И должны ли они были предупредить о прекращении с ней дальнейших отношений?
Лучший ответ
Необязательно уведомлять, если предусмотрен срок окончания договора, то есть школа не обязана продлевать договор.
Ничего не нужно делать. Просто больше не оказывайте услуги этой школе, пока не подпишите новый договор.