Расчет процента за 3 года с исполнительными листами - стоимость услуг и необходимые документы для подачи в суд
Сколько будет стоить: Посчитать процент за 3 года, с 3-х исполнительных листов (1 должник) и составить соответствующие документы для оплаты гос-пошлины и подачи в суд.
Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.
Необходимо сумму максимального размера удержаний (15 176,69 * 50% = 7 588,35 руб.) разделить на 3 равномерные части и по каждому ИП перечислять 1/3 от этой суммы.
Здравствуйте. Это будет стоить Вам совсем недорого. Обратитесь к любому юристу в личку, обсудите стоимость его работы, оплатите его работу, и получите желаемый документ.
Воспользуйтесь соответсвующим калькулятором, их много в сети интернет.