У сына гиперстоз пятки болит пошёл служить мучается Могут ли его камисовать с такой проблемой.
- пусть обратится в санитарную часть;
- медики должны провести лечение;
- потом решать вопрос, надо ли проходить медицинское освидетельствование;
Здравствуйте Екатерина!
Гиперстоз пятки или пяточная шпора не является основанием для комисссования.
Все зависит от медицинского заключения, которое вынесут после изучения здоровья вашего сына.
Екатерина, ваш вопрос медицинского характера, который находится в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 24.12.2021) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе. Удачи.