Нахожусь на работе не могу заплатить вовремя штраф 30000 за лишение прав.
Лучший ответ
- тогда сумма штрафа удвоится;
- за несвоевременную уплату штрафа предусмотрена административная ответственность ст.20.25 КоАП РФ;
- у вас было два месяца на уплату штрафа;
Понятно что удвоится я вам вопрос задал это можно как-нибудь решить если просрочка будет семь дней
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день!
Можете оплатить штраф дистанционным способом, например, через приложение "Сбербанк-онлайн".
Здравствуйте Михаил!
Оплатить штраф при современных возможностях - не проблема.
Спасибо, Вы мне очень помогли!