Как поступить в колледж после 9 класса - лучше летом или в середине учебного года?
Я вот закончила 9 кл и не поступила никуда, я вот думаю в колледж поступить, но возьмут ли?типо прошло уже 5 месц почти с сентября или лучше летом поступить?
Лучший ответ
Могут взять. Во многих учебных заведениях это практикуют, только может придётся сдать программу, которую уже в этом колледже прошли.
Спасибо
Тазагуль, это уже в следующем году, т.к. сроки вступительной компании в колледж после 9 класса прошли, см. по адресу prouniver.ru
Здравствуйте!
Поступать в колледж Вы сможете не когда Вам удобно, а в строго определенное время приема
С документами об общем среднем образовании у Вас есть возможность поступления.