Отслужил в ВС СССР, но не получаю достойную пенсию - правильно ли начисляли денежное содержание?
Надо подать заявление в ПФ о предоставлении подробного расчета вашей пенсии.
Изучив ответ и ваши документы, можно дать квалифицированный ответ.
Здравствуйте Григорий Степанович!
Юристы сайта не могут дать ответ на Ваш вопрос при отсутствии полной информации.
Вы видимо вышли на пенсию по смешанному стажу, так как у Вас всего 13 лет выслуги. Поэтому Вам не учли ряд показателей, таких как процентная надбавка. Имеет значение кроме того воинская должность и воинское звание.
Вам надо обратиться в ПФР и там всё выяснять при желании...
Вы имеете в виду гражданскую пенсию или военную?
Григорий Степанович, обратитесь в ПФР с заявлением о перерасчете пенсии, при отказе в ответе обязаны дать нормативное обоснование, по результату чего вы сможете определиться есть ли основания для судебного обжалования. Всего доброго.