Можно ли открыть ИП в городе, если прописка в области?
Если у меня прописка в С***кой области, а ИП я хочу открыть для работы в самом городе С****, не в области, могу ли я вести деятельность в городе? Или постановка на учет в ФНС возможна только в области, и соответственно деятельность тоже в области, там, где прописка?
Здравствуйте Марина!
Работать Вы можете в любом месте России, а на налоговом учете стоять по месту жительства.
Марина, здравствуйте!
Вы можете вести свою деятельность в любом месте Российской Федерации, оставаясь на налоговом учете по месту регистрации по месту жительства.
Здравствуйте Марина!
Я Вам уже отвечал на этот вопрос.
Да можете, место регистрации не место работы, а место уплаты налогов.