Соседи наркоманы, и в том числе торгуют. Сейчас угрожают. Куда обращаться? Видео и аудио записи есть.
В полицию либо к участковому, соседей быстр возьмут на контроль и если все подтвердится, могут задержать.
- см. ст. 228 УК РФ.
Обращайтесь в полицию с заявлением.
Здравствуйте Ольга
Обращайтесь в правоохранительные органы, тем более если считаете, что угрозы реальны.
В полицию обращаться нужно.
В полицию! Тем более, есть доказатальства.
С учетом ваших обстоятельств, вам необходимо обращаться в правоохранительные органы (полиция, прокуратура и т.п.)