Пользователь 9111.ru
Ставрополь, 23.01.2017, 13:20

Как себя вести в ситуации когда соседи наркоманы? Нужно ли обращаться в милицию?

Вопрос №12039771 из г. Ставрополь
опубликован 23.01.2017, 13:20
Как себя вести в ситуации когда соседи наркоманят? Нужно ли обращаться в милицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

--Подскажите как себя вести в ситуации когда соседи наркоманят?

Как себя вести в ситуации когда соседи наркоманят? Нужно ли обращаться в милицию?

Да если в вашей квартире ощущаются последствия их деятельности запах варки и.тд. конечно, пишите заявление в полицию, пусть сотрудники полиции накрывают этот притон, сообщите когда чаще всего там собирается больше всего народу. Оставьте контактный номер сотрудникам и следуйте их указаниям.

23.01.2017, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемая Лариса

Не нужно а необходимо. А вдруг дом сожгут и вы пострадаете. Пишите заявление в полицию

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

23.01.2017, 13:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

При этом доказательств для милиции нет.

23.01.2017, 13:31

Добрый день, уважаемая Лариса

Напишите заявление пуска они проведут проверку и поставят на учет если выявят что то.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

23.01.2017, 13:38

А есть телефоны доверия. Для таких случаев. Вы можете позвонить анонимно и назвать данные Ваших соседей. Все запишут и начнут проверять. Самый лучший вариант.

23.01.2017, 13:38

Позвонив на телефон доверия, как правильно начать разговор, как обращаться к сотруднику полиции?

24.01.2017, 13:33

Я такая такая то ФИО, проживаю там то там то...у нас в соседней квартире по адресу такому то наркоманы и объясните почему так считаете, спросите будут ли сотрудниками полиции приниматься меры по этому поводу и чем вы можете им помочь.

24.01.2017, 13:35

Позвонив на телефон доверия, как правильно начать разговор, как обращаться к сотруднику полиции?
Телефон доверия предполагает в том числе и анонимное общение, поэтому можете не представляться вообще, если не хотите в дальнейшем участвовать в разбирательствах.

24.01.2017, 13:35