Со мной жестоко обращается один из родителей, мне 13 лет, что мне делать?

Лучший ответ

София Викторовна Скорнякова, при указанном обстоятельстве, вы вправе обратиться к директору школы, где вы обучаетесь, а также в орган опеки и попечительства по месту жительства. Всего доброго.

Скажите об этом классному руководителю.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Орган опеки, ПДН полиция. Классный руководитель, прокурор районный вам в помощь. У медиков снимите побои.

Обращаться в органы опеки и ПДН.