Что делать, если бывшая жена оставляет малолетних детей в заперти?

Куда обращаться и как действовать, если бывшая жена периодически оставляет малолетних детей в заперти. Детям 7 лет и 2 года. Сидят одни. Плачу алименты исправно на общего ребенка в процентах от з/п по решению суда, место жительств.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обращаться а органы опеки с заявлением, за оставление детей и не исполнении своих родительских прав, писать в Прокуратуру, а так же выйти в суд с исковым заявлением об определение места жительства детей с Вами.

В суд обращаться с иском об определении места жительства ребёнка с вами.

Александр, доброго дня Вам.

Напишите жалобу в Опеку на эту родительницу.

А также определяйте, по иску в суд, место жительства детей с Вами.

С уважением.