Инвалидам 2 группы - возможно ли получить бесплатное компенсирование расходов на установку ручного управления на автомобиле и проведение технической экспертизы документов?

Я инвалид 2 группы имею ли я право на возмещения денежных средст за установку ручного управления и оформления документов технической экспертизы на авто. И возможно ли это сделать безплатно если возможно то как?
Лучший ответ

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему такого не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

По данному вопросу обратитесь в управление соцзащиты.