Восстановить гражданство СССР получить паспорт.
Лучший ответ
Вообще ваш вопрос больше к психиатру, а не к юристу и мой ответ действительно вам не поможет, так как я юрист и у меня нет профильного медицинского образования.
Невозможно, СССР уже как страны нет и органов выдающих эти паспорта тоже. Те же кто готов за деньги их выдать, являются обычными мошенниками.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.