Сколько стоит документ «свидетельство о праве на наследство»наследуем дом и землю в 1/2 с сестрой а так же денежные вклады.
Сколько стоит документ «свидетельство о праве на наследство»наследуем дом и землю в 1/2 с сестрой а так же денежные вклады. Сколько с нас возьмет нотариус за правовую и техничечкую работу.
Лучший ответ
Расценки можно уточнить в нотариальной палате муниципального образования, в данном случае в палате МО.
огромное спасибо
Это Вам скажет только сам нотариус. Обычно в районе 4 -5 тысяч рублей.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Граждане! неужели и правда у большинства 3 класса образования ? Вы задете вопрос юристам, а не БОгу! Еслибы вы спросили относительно тарифов, это еще куда нишло, а ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ, СКОЛЬКО НОТАРИУС С ВАС ВОЗЬМЕТ ЗА ПРАВОВУЮ И ТЕХНИЧЕСКУЮ РАБОТУ ?
А что у нас нотариусы " боги ". И сами устанавливают тарифы. ??????????? Ни у одного нотариуса я не смогла с данными тарифами ознакомиться.