Как исправить ошибку в свидетельстве о праве на наследство при несоответствии с кадастровым учётом?
Здравствуйте Лилия!
У нотариусов в соответствии со ст.34.1. Единая информационная система нотариата "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" имеется возможность передачи нотариально удостоверенных документов по Интернету.
В соответствии со ст. 44.3. Совершение нотариальных действий удаленно Нотариус может совершать удаленно
Нотариус совершает нотариальное действие удаленно и регистрирует его в реестре нотариальных действий, совершенных удаленно, и сделок, удостоверенных двумя и более нотариусами, единой информационной системы нотариата.
Вам возможность таких действий надо уточнить непосредственно в нотариате.