Как обновить сайт ФССП после процедуры банкротства и закрытия исполнительных производств по статье 47 часть 1 п.7?
У меня завершилась процедура банкротства, хочу задать вопрос юристам, каким образом обновить сайт фссп и убрать все не актуальные исполнительные производства закрытые статья 47 часть 1 п.7
Сайт сам обновится пот истечение трёх лет.
В соответствии с частью 4 статьи 6.1 Федерального закона «Об исполнительном производстве» указанные сведения хранятся в банке данных службы судебных приставов в течение трех лет с момента окончания исполнительного производства по основанию, предусмотренному пунктом 7 части 1 статьи 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве». В течение этого времени эти данные будут общедоступными.
Вы это сделать не можете, данные хранятся в банке данных службы судебных приставов в течение трех лет.