Должник по алиментам получает з/плату на карту другого человека, нам алименты не идут. Сам работает не официально. Как быть?
Здравствуйте! Поскольку у Вас имеются основания, предусмотренные ст.83 СК РФ (родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход..., либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход), Вы можете обратиться в суд за взысканием алиментов в твердой денежной сумме.
Здравствуйте, подавайте жалобу приставам.
Если даже должник получает зарплату на карту другого человека, то работодатель всё равно обязан перечислять алименты взыскателю.
Вам надо подать иск на алименты в твердой сумме!
Обращайтесь к судебным приставам.
Здравствуйте! Вам надо привлечь должника к уголовной ответственности, за неоднократное нарушение обязательств по уплате алиментов для тех, кто ранее уже привлекался к административной ответственности, наступит ответственность уголовная — исправительные или принудительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до трех месяцев, либо лишение свободы на срок до одного года.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".