Как переоформить земельный пай?
Для узаконивания переоформления, следует обратиться в многофункциональный центр (МФЦ), имея на руках правоустанавливающие документы на землю, а также документы, подтверждающие право наследования. Госпошлина при переоформлении также составит 2 тыс. руб. Аналогично, в случае, если переоформление земли производится на родственника, лучше выбрать вариант безвозмездного договора дарения. Он позволит заявителю сохранить время и деньги.
Вы не написали никакой исходной информации. В ваком состоянии сейчас документы? Есть ли право собственности, межевание. От этого и нужно отталкиваться. Как вы хотите переоформить? Аренду или право собственности? От кого? Вопросов больше чем ответов!
Обратитесь в правление с заявлением и в мфц.