Переоформление земельного пая в Крыму - каким способом лучше передать сельхозназначение от матери к сыну - продажей или дарением?
Можно ли переоформить земельный пай земли сельхозназначения с матери на сына в Крыму и как это лучше сделать? Продажей или дарением?
Лучший ответ
Да, это возможно сделать путём дарения. Вы имеете право самостоятельно составить договор дарения либо обратиться к услугам юриста.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Составьте договор дарения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!