Бесплатно получить можно 300 тыс на карту без списания.
Лучший ответ
Сандал, не совсем понятен вопрос, требуется уточнить. Лучше опишите саму ситуацию подробно. Что это за сумма 300 тысяч рублей (пособие или банковский займ), от кого вы ее хотите получить и о каких списаниях речь?
Смотря от кого и по какому основанию.
Здравствуйте, можно при условии, что их вам дают и у вас нет долгов, по которым либо приставы либо банк сможет с вас их списать.
Уточните в чем заключается ваша проблема?
Можете получить любую сумму, не понятен вопрос о списаниях.