Новосибирск, 11.11.2020, 22:07

Может ли МФО списывать задолженности с карты после перевыпуска без судебных приставов?

Вопрос №17968240 из г. Новосибирск
опубликован 11.11.2020, 22:07
Могут ли МФО списать с моей карты задолженности, если я сделала перевыпуск карты на которую мне перечислялись деньги? Без судебных приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Анастасия Евгеньевна! Если МФО не будет знать CVC код Вашей новой карты, шансов что-либо списать у них нет.

11.11.2020, 22:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если в договоре есть пункт о безакцептном списании средств, то да могут. Безакцептное списание – это действие, при котором денежные средства списываются стороной банка со счета плательщика без его подтверждения.

11.11.2020, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Уменя Займер списал с карты мир сбер 10 р якобы для его магазина рекламных услуг... первый признак того что эти твари узнали лицевой счет И списали так что это не выход меня карты на переправе проще непользоватся картами когда увас долги по мфо и МКК и бонкротится если сумма за 300.000 переводила через арбитражный суд МФЦ вам неподходит...

09.04.2021, 14:50

Счет остаётся то прежним, ведь они со счета снимают, или я что то не так понимаю?

11.11.2020, 22:13

Если у МФО будет на руках судебный приказ о взыскании с Вас денежных средств, то они могут минуя судебных приставов обратиться в банк для взыскания. Судебный приказ имеет силу исполнительного листа.

11.11.2020, 22:17

Если при перевыпуске карты, номер карты меняется, то не спишут, если прежний номер карты, то спишут средства.

11.11.2020, 22:21