Как составить заявление о смягчении обстоятельств и отложении суда при наличии маленького ребенка при отсутствии претензий к мужу в связи с его отбыванием наказания в СИЗО - советы и рекомендации.
Все что вы хотите написать - пишется в произвольной форме, потому что законодательство не содержит требований ни к форме ни к содержанию таких заявлений Если вам нужна помощь в написании таких заявлений то это уже платная услуга ст. 779 ГК РФ.
Обратиетсь к следователю и адвокату.
Я думаю Вам проще передать копии свидетельство о рождение на детей следователю напрямую или через адвоката, так как это является характеристикой Вашего мужа. Кроме того, муж или защитник может написать ходатайство о Вашем допросе в качестве свидетеля, чтобы Вы дали его характеристику. Думаю с этим проблем возникнуть не должно.
Здравствуйте, так и пишите, тем более что часть эпизодов можно будет прекратить.