Что делать, если попал второй раз без прав и являешься единственным кормильцем в семье?

Попался второй раз без по правам. Завели уголовное я единственный кормилец в семье достаточно будет предоставить на сут свилельство о рождении детей и свилельство о браке или что ещё нужно.

Лучший ответ

Достаточно для чего? Если для построения качественной защиты, то нет. Нужно знать все обстоятельства дела, сознались ли Вы и т.п.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Можно представить как можно больше документов для признания многих обстоятельств смягчающими, чтобы минимизировать назначенное наказание.