Как восстановить свидетельство о рождении в ЗАГСе России и получить новый паспорт? Опыт гражданина, родившегося в Киеве.
Я гражданин РФ, родившийся в городе Киев [Украина] утерял свидетельство о рождении, отправлен запрос через Загс.
Мой паспорт РФ, почти пришёл в негодность, нужна консультация.
Здравствуйте!
Если паспорт пришел в негодность-меняйте в любом подразделении по вопросам миграции МВД России
Свидетельство о рождении для этого не нужно.
Здравствуйте. Вам необходимо направить запрос в органы МВД. Желательно в отдел где получали паспорт.
Евгений, добрый вечер. Уточните пожалуйста в чем заключается ваш вопрос.
Можете ко мне обратиться в любой месенджер.