Какой минимальный срок загранпаспорта Гражданина Украины для получения российского гражданства?
Вопрос связан с получением Российского гражданства. Какой должен быть минимальным срок загран паспорта гражданина Украины для начала процедуры получения гражданства.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для упрощенной процедуры получения российского гражданства гражданином Украины срок заграничного паспорта роли не играет или Вы не корректно сформулировали Ваш вопрос.