Как сделать дарственную доли в доме на мать, без моего присутствия на процедуре.

Лучший ответ

- выпишите доверенность на лицо, которое будет принимать дать;

- сделка только нотариальная, т.к. дарится доля;

Нужно оформить доверенность на поверенного, который будет представлять ваши интересы при заключении сделки.

Здравствуйте, можно через представителя по доверенности. Доверенность можно оформить у нотариуса.

Обратитесь к нотариусу и оформите доверенность на лицо, которому доверяете.