Сейчас с мужем не живу, он забрал машину, оформленную на меня. Официально ещё не развелись? Что делать, как её вернуть.
Лучший ответ
Здравствуйте, подайте на угон, скажите, что с мужем не живёте, машина была вам подарена родителями и что он к ней никакого отношения не имеет, пусть ищут и заберают у него ее. А далее разведитесь и делите имущество.
Забрать можно в судебном порядке.
Надо подавать иск о разделе имущества.