Красноярск, 03.01.2022, 16:13

У меня списывают деньги.

Вопрос №18990462 из г. Красноярск
опубликован 03.01.2022, 16:13
У меня списывают деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

24.03.2023, 12:25

Здравствуйте Елена!

Для получения информации на каком основании производится списание денежных средств Вы имеете право обратиться в банк.

03.01.2022, 16:16

Для начала уточните в банке причины списания.

03.01.2022, 16:18

Обратитесь в банк, заблокируйте карту, возможно платная подписка у Вас, узнавайте через банк.

03.01.2022, 17:30

Уточните в банке на каком основании списываются деньги.

14.07.2022, 07:42

Доброе утро Алексей, уточните вопрос куда, кому, когда, откуда списывают деньги.

14.07.2022, 07:42

Здравствуйте.

Обратитесь в банк и уточните кто и на каком основании списывает ваши деньги.

Возможно это судебные приставы, возможно платная подписка.

Так же, в смс о списании должна быть информация о получателе средств.

22.11.2022, 10:46

В каком размере и с какой периодичностью? Получатель один каждый раз?

22.11.2022, 10:47

Лав датинг списывает 899 рублей без согласия.

14.07.2022, 07:57

Предьявите претензию письменно.

14.07.2022, 07:59

Надо выяснить через банк, кто списывает, затем отменять подписку.

24.03.2023, 12:22

Направьте обращение в банк.

24.03.2023, 12:34

Скажите, что бы больше не списывались, ввиду вашего запрета

24.03.2023, 13:22

Кто и за что списывает?

14.05.2023, 11:03