Инвалиду 1 группы выплачивают с долгов по кредитам, но не хватает денег на лечение и поездки - как решить проблему?
То,что что у вашего мужа последняя стадия рака-это конечно печально, но это совсем не означает что долг должен быть прощен.
В суд нужно подавать заявление на основании ст 203 ГПК РФ о предоставлении рассрочки уплаты долга чтобы долг платить небольшими суммами.
Возможно по старым кредитам удастся применить сроки исковой давности, всё зависит от того, был вы ваш муж в курсе относительно судов и решений в пользу банков или нет.
Отменяйте судебный приказ, кто вам не даёт это сделать.
С 01.02.2022 должнику по его заявлению обязан пристав оставлять прожиточный минимум для пенсионера по России или по региону в месте проживания должника, где выше.