Жительница подъезда выносит нервы соседям - какие меры принять и куда обращаться.
Жительница подъезда, достала всех соседей. Все ей мешают, то по телефону разговаривают, то телевизор смотрят, ходит всем звонит в двери и ругается, открывает щиток и выключает питание на квартиру. По какой статье её можно привлечь к ответственности и как сформулировать правильно обращение и куда?
По статье 19.1 КоАП РФ (самоуправство) можно попробовать привлечь с помощью ментов, только доказательственную базу собрать не так просто прошу заметить.. И сбор доказательств к сожалению это проблема собственников квартир в подъезде, так как менты этим заниматься не будут.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Бесплатно обращения никто формулировать к сожалению не будет.
К участковому нужно обращаться с заявлением по ст 20.1 КоАП РФ.
Обращайтесь к участковому для принятия мер.