Жительница подъезда выносит нервы соседям - какие меры принять и куда обращаться.

Жительница подъезда, достала всех соседей. Все ей мешают, то по телефону разговаривают, то телевизор смотрят, ходит всем звонит в двери и ругается, открывает щиток и выключает питание на квартиру. По какой статье её можно привлечь к ответственности и как сформулировать правильно обращение и куда?

Лучший ответ

По статье 19.1 КоАП РФ (самоуправство) можно попробовать привлечь с помощью ментов, только доказательственную базу собрать не так просто прошу заметить.. И сбор доказательств к сожалению это проблема собственников квартир в подъезде, так как менты этим заниматься не будут.

Спасибо за понятный ответ!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Бесплатно обращения никто формулировать к сожалению не будет.

К участковому нужно обращаться с заявлением по ст 20.1 КоАП РФ.

Большое спасибо!

Обращайтесь к участковому для принятия мер.