На сайте ФССП стоит статья 46 часть 1 п 3. Могу ли я оформить загранпаспорт и полететь за границу?
Да можете. Так как исполнительные листы возвращены взыскателю. И ограничения все снимаются. Для пущей уверенности можете сходить к приставам и узнать либо по телефону горячей линии.
П. 3 ч. 1 ст. 46 данного ФЗ
Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.