Что означает статья 46 часть 1 п. 3? Могут ли не выпустить за границу по этой статье?
Могут, все зависит от суммы долга- не более 10 тыс. рублей.
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства.
п.п.3 п. 1 гласит: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества