Как гражданин Узбекистана с видом на жительство в Казахстане получить разрешение на лечение в России - необходимые документы и процедуры
Я гражданин Узбекистана с видом на жительство в Казахстане, где и проживаю. Могу ли я пересечь границу в Россию для прохождения лечения в России? Какие нужны для этого документы?
Лучший ответ
Документы: национальный загранпаспорт, сертификат ПЦР теста не более чем за 72 час и приглашение-договор на лечение из клиники где Вы намереваетесь лечится.
Спасибо за помощь!