Могу ли я получить временное документ удостоверяющий личность в любом другом городе, а не в том, где отдала паспорт на замену?
Лучший ответ
Можете обратиться в любой отдел ГУВМ МВД, но сам процесс проходит только по месту регистрации, будут делать запрос.
Уважаемая. Камилла.
Обратиться за выдачей (заменой) паспорта в зависимости от оснований гражданин вправе непосредственно в органы МВД России, через МФЦ или через Единый портал госуслуг того населенного пункта где Вы находитесь.
Временное удостоверение личности выдается на срок оформления паспорта.