Проблемы с рассрочкой в Мокка банке - невероятные суммы в договоре и способы расторжения
Оформил рассрочку в мокка банк на сумму 25000 рублей, а на одной из страниц договора почему-то написаны немыслимые суммы в 134000 рублей и 194% годовых откуда они взялись и как можно расторгнуть договор, если это реальные суммы, которые я должен буду выплачивать?
Андрей, здравствуйте!
Мокка банк на самом деле не банк, а кредитная организация, выдающая кредиты на различные покупки.
Для того. Чтобы ответить на Ваш вопросы юристы должны видеть и самостоятельно оценить договор на который вы ссылаетесь. Только после этого можно будет дать соответствующие рекомендации.