Могу ли я подать в суд чтобы вернуть деньги данные в долг, если у меня нет расписки
Уважаемый Тахир, г.Уфа !
Законы РФ требуют письменного подтверждения долговых обязательств !!!
Но в моей юридической практике был ОДИН !!! случай когда в ходе судебного заседания Должник подтвердил получение денежных средств !!!
Данное устное подтверждение Должника было занесено в Протокол Судебного заседания, что явилось основанием для Суда для взыскания с Должника полученных денежных средств !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.09.2012г
19:40 моск.
Уважаемый Тахир, г.Уфа !
Записаться ко мне на ОЧНУЮ юридическую консультацию в Уфе вы можете
по тел. 8 917 425 00 50 !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 06.09.2012г
07:54 моск.