Дкп на авто оформлен на меня, как оформить в ГИБДД на сына?
Лучший ответ
Заключить договор от Вас сыну. Сын сдаст в ГИБДД два договора.
Вам нужно заключить с сыном договор: купли-продажи или дарения. Если сын несовершеннолетний от его имени договор подписывает один из родителей.
Только после регистрации авто на Вас или переоформить этот же договор - между продавцом и сыном.