Нужна ли справка от гинеколога для облегченного трудового дня при работе на кассе магазина во время беременности?

• г. Ростов-на-Дону

Если нет справки от гинеколога у которого стою на учёте по беременности, можно ли так написать заявление на облегчённый трудовой день и если я работаю только на кассе в магазине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужна справка для работодателя - ст 254 ТК РФ.

Вы обязаны предоставить медицинский документ работодателю.