Планирую торговать запчастями на мото технику. Какой код больше подходит 47.78.9 или 47.19

Лучший ответ

Здравствуйте!

Указывайте первым 47.19, далее второй.

Можно же указывать несколько кодов.

Благодарю Вас!

Данная, консультация носит платный характер, надо изучать деятельность и поднимать законы по вопросу, это не просто консультация.

Мне не понравился Ваш ответ!

47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

47.19 "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах"

Смотря в каком магазине будете торговать.

Мне не понравился Ваш ответ!