Потеряла деньги при возврате товара в магазине - как найти правду?
Возвращала в магазин товар, отдала товар на кассе на возврат вместе с пакетом, в котором были деньги помимо самого возвращаемого товара. Потом вспомнила, обратилась в магазин. Камер в магазине нет, а если магазин врет и камеры все же есть, то прошло уже несколько месяцев и записи может не быть. Магазин говорит, что ничего о моих деньгах в пакете не знает. Есть свидетель того, что в пакете были деньги, но на камерах торгового центра свидетель не фигурирует. Деньги получала в банкомате не в этом ТЦ, то есть в ТЦ пришла уже с деньгами в этом пакете. Дело безнадежно? Доказательств наличия денег в пакете (мои и свидетельские показания) недостаточно?
Здравствуйте, Лилия!
К сожалению, если Вы не сможете подтвердить данные обстоятельства видеозаписями, то Вы не сможете доказать тот факт, что в пакете были деньги.
Очень интересная и занимательная история))) Вы видимо единственный человек, который носит деньги в пакете)))
Недостаточно Ваших пояснений
Но право обратиться в полицию у Вас есть.