Потеря денег в магазине - как защитить свои права?
Я сдавала в магазин в пакете платье. В пакете заодно лежали деньги. Платье забрали вместе с пакетом. Потом вспомнила о деньгах в пакете, но в магазине сказали, что ничего не знают. Камер в магазине нет, да и прошло уже более нескольких месяцев с этого случая. Доказать, что в пакете были деньги, получается, я никак не могу. Безнадежный случай, я все равно ничего не докажу, стоит забыть?
Лучший ответ
Доказать что-либо конечно практически невозможно. Если надумаете, попробуйте обратится в полицию.