Жалобы соседа на шум от нашей машины - проводим проверку нарушений и рассматриваем права соседа на фотографирование
Сосед не дает покоя, жалуясь на шум нашей машины. Хочу уточнить что мы не гудим сутками под окнами. Утром завели машину уехали на работу, вечером приехали с работы и ночью она раза 3 прогревается. Действительно ли мы что то нарушаем. И что за это грозит. Так же он нас фотограыирует находясь на улице, а мы у себя в квартире. Имеет ли он на это право.
Утром завели машину уехали на работу, вечером приехали с работы и ночью она раза 3 прогревается.
---а вы сами это не понимаете разве? Конечно ваш автомобиль мешает соседям отдыхать
похоже что сосед психически не очень здоров. не обращайте на него внимания.
вам ничего не грозит.