Краснодар, 04.01.2022, 14:33

Как иметь две постоянные прописки в России и ДНР - возможно ли это?

Вопрос №18991952 из г. Краснодар
опубликован 04.01.2022, 14:33
У меня два паспорта ДНР и Российский, могу ли я прописаться в России на постоянной основе, и не выписываться из Донецка, как бы иметь две постоянные прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, Вы же сделаете регистрацию в паспорте гражданина РФ.

04.01.2022, 14:36

Естественно можете. В данном случае нет ограничений.

04.01.2022, 14:38

Учитывая вступившие в силу изменения в законодательство, основной регистрацией будет являться последняя из имеющихся.

06.04.2023, 22:22

Нет нельзя. 2 постоянные прописки быть не может. Какие глупые адвокаты вам тут отвечают...

18.04.2023, 17:38

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских