Незаконная остановка и обвинения - история водителя, попавшего в конфликт с гаишниками
Необходимо обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию. По вашему описанию присутствует превышение должностных полномочий и вашей вины здесь нет.
Добрый день. Какое то сплошное нарушение описали. Обжалуйте постановление и отмените его.
Подавайте жалобу в районный суд.
Они показали только то что выгоднее им и только то что нужно для дела им. Остальное вы должны были сами доказывать. Как бы не должны по презумпции невиновности, но по факту она не работает и невиновность приходится доказывать. Найти свидетелей, найти видео события предоставить суду.
Зря вы говорите что управы нет, если вы предоставите неопровержимые доказательства своей невиновности им очень плохо кончиться это все.